Школа интернет бизнеса
Start Up
Подпишись на рассылку
Стрелка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
twitter
мой твиттер
Подписка на блог

Подпишись на блог:

золотой клон

Будет поставлен памятник Виктору Цою.

Памятник Виктору ЦоюНаверно, крайне сложно найти человека, который ни разу не слышал о таком замечательном поэте и музыканте как Виктор Цой. Но к великому сожалению 15 августа 1990 года, этого великого человека не стало. Но его творчество живет до сих пор, до сих пор можно увидеть надпись, Цой жив. И теперь, наконец, будет поставлен памятник Виктору Цою, в Казахстане.

О данной памятнике, стало известно из газеты, “Российская газета”. Так же известно, что данный памятник будет отлит из бронзы и расположен в центре города Кызылорда. В данном городе проживают родственники музыканта. И когда то в этот город был, сослан был сослан дедушка музыканта, после этого, он переехал в Петербург.

Но самое, что интересно, что имя Цой прежде всего ассоциируется, с Петербургом, но из-за проблем с бюрократией и чиновниками его отказываются ставить в городе. Но не будет лезть в политику мы и так все давно знаем, кто там сидит. Итак, обещанный дата установки памятника Виктору Цою, это июнь 2012 года. Установка памятника должна совпадать с 50 - литием музыканта. Но сотрудники фонда памяти Цою, не уверены, что успеют вовремя. Лично я как фанат этого замечательного человека, удивляюсь, почему только сейчас решили воздвигнуть ему памятник и крайне рад, что его вообще воздвигнут.

В данный момент огромное количество поклонников продолжает ходить на могилу к этому великому человеку.

рассказать друзьям и получить подарок

Понравилась статья расскажите друзьям
Общайтесь со мной

Так же вам может быть интересно:

  1. Умер Стив Джобс.
  2. Fender Jaguar От Курта Кобейна?!
  3. История караоке.
  4. Google запускает сервис для продажи музыки.
  5. Человек оркестр.

Оставить комментарий

каталог блогов

© 2011-2012 Myzforpeople