Школа интернет бизнеса
Start Up
Подпишись на рассылку
Стрелка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
twitter
мой твиттер
Подписка на блог

Подпишись на блог:

золотой клон

Парк Имени Джими Хендрикса.

Джими ХендриксМало кто не знает великого музыканта, который по версии некоторых журналов был признан лучшим гитаристом планеты земля. Я думаю, вы уже догадались, что речь идет о таком великом человеке как Джими Хендрикс. И было решено открыть парк отдыха имени Джими Хендрикса. Подробнее в данной статье.

Открытие данного парка произойдет в 2012 году и будет приурочено к 70-ти литию со дня рождения легенды.

Площадь парка будет составлять 10 квадратных километров, и будет расположен в центре города, в котором родился музыкант (Сиэтл). В парке будет установлена сцена для проведения концертов. По форме парк будет напоминать гитару, на месте грифа будет мост.

План парка был представлен 1 декабря 2012 года. За парк будут отвечать специально созданный фонд имени Джими Хендрикса, а так же департамент, паркового строительства и развития Сиэтла.

Для тех, кто не помнит кто такой Джими Хендрикс (срочно слушать), напомню, что музыкант родился 27 ноября 1942 года, в городе Сиэтл. Дебютная (первая), пластинка была выпущена в 1967 году, под названием “Are You Experienced”. Данный альбом был записан Джими Хендриксом и музыкантами, которые он сам выбрал. Группа получила название The Jimi Hendrix Experience. За свою жизнь музыкант выпустил ещё три альбома, и написал столько композиций, что после его смерти хватило ещё на десять пластинок.

Всем гитаристам, которые хотят действительно научиться играть на гитаре, обязательно послушайте этого виртуоза.

рассказать друзьям и получить подарок

Понравилась статья расскажите друзьям
Общайтесь со мной

Так же вам может быть интересно:

  1. Будет поставлен памятник Виктору Цою.
  2. Fender Jaguar От Курта Кобейна?!
  3. Как играть под метроном.

Оставить комментарий

каталог блогов

© 2011-2012 Myzforpeople