Школа интернет бизнеса
Start Up
Подпишись на рассылку
Стрелка
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
twitter
мой твиттер
Подписка на блог

Подпишись на блог:

золотой клон

Google запускает сервис для продажи музыки.

GoogleGoogle одна из самых монструозных компаний, на планете земля. И чтобы развиваться дальше, им нужно постоянно генерировать новые идеи. И в данном случае они решили запустить проект по продаже музыки.

На данный момент о проекте мало, что известно. Поскольку сейчас ведутся переговоры с авторами и правообладателями различной музыки.

Точная дата пока точно не известна, но Google уверяет, что запустит свой сервис раньше, чем компания Apple откроет свою систему  iTunes Match.

Единственное, что известно о сервисе по продаже музыки, это первая ласточка компании Google. Music Beta, который был запущен в мае этого года. Но во первых это только прототип сервиса, во вторых там очень сильно ограничен функционал. На данный момент на данном сервисе можно только хранить и проигрывать ваши треки.

Хочу сказать всем людям, что покупая музыку вы тем самым очень сильно помогаете группе, поэтому если вам песня нравится, то будьте любезны за нее заплатить или хотя бы напишите на официальный сайт группе благодарность, ребятам будет приятно.

рассказать друзьям и получить подарок

Понравилась статья расскажите друзьям
Общайтесь со мной

Так же вам может быть интересно:

  1. Влияние музыки на здоровье
  2. Как узнать какая песня играет.
  3. Умер Стив Джобс.
  4. Можно ли слушать громко музыку.

Оставить комментарий

каталог блогов

© 2011-2012 Myzforpeople